Team

Landmaschinen

Osterkorn Hannes – Verkauf Maschinen hannes.osterkorn@klm-neumarkt.at 0664/84 05 633
Watzenböck Mario – Verkauf Maschinen mario.watzenboeck@klm-neumarkt.at 0664/410 63 47
Spanlang Marold – Ersatzteile et@klm-neumarkt.at 07733/7242-12
Hackl Victoria – Büro victoria.hackl@klm-neumarkt.at 07733/7242-11
Osterkorn Martin – Werkstattleitung und Landmaschinentechniker martin.osterkorn@klm-neumarkt.at 07733/7242-14
Söllner Hannes – Landmaschinentechniker info@klm-neumarkt.at 07733/7242-14
Humer Patrick – Landmaschinentechniker info@klm-neumarkt.at 07733/7242-14

 

KFZ

Osterkorn Anton – Geschäftsführer, KFZ-Techniker Meister, Verkauf, Ersatzteile osterkorn@klm-neumarkt.at 0664/44 05 630
Lang Maria – Büro und Buchhaltung lang@klm-neumarkt.at 07733/7242-18
Traunwieser Gerald – Spengler, Lackierer und KFZ-Techniker info@klm-neumarkt.at 07733/7242-17
Geyer Christoph – KFZ-Techniker info@klm-neumarkt.at 07733/7242-17
Osterkorn Bernhard – KFZ-Techniker bernhard.osterkorn@klm-neumarkt.at 07733/7242-17